Auction 750, Lot # 273
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre fibracel 30.5 x 38.5 cm Estimado $15,000-25,000